Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Сегодня в 19:00 присоединяйтесь к онлайн-трансляции экскурсии по экспозиции Русского музея в Корпусе Бенуа, посвященной творчеству Павла Филонова в социальной сети «Одноклассники»

 Русский музей вместе с социальной сетью «Одноклассники» (ОК Live) приглашают на экскурсию, посвященную творчеству Павла Филонова из цикла  экскурсий для глухих и слабослышащих посетителей по постоянной экспозиции корпуса Бенуа «От Михаила Врубеля к Павлу Филонову», организованных в партнерстве с Благотворительным фондом «Система».Онлайн-экскурсия пройдет в сопровождении переводчика на русский жестовый язык.

 Посмотреть видеоэкскурсию можно будет с любого устройства: в браузере с компьютера или смартфона, в мобильных приложениях ОК на iOS и Android и в приложении «ОК Видео» на телевизорах с технологией Smart TV и Android TV. Каждый пользователь сможет найти трансляции в соцсети по хэштегу #музейвслух.

Информацию о трансляциях в «Одноклассниках» пользователи с нарушением слуха смогут увидеть и на других площадках Mail. Ru Group.

Сообщество Русского музея в ОК — https://ok.ru/russianmuseum

Поделиться: