Ночь искусств скоро в Музее изобразительных искусств РК!

Музей изобразительных искусств РК приглашает посетителей на «Ночь искусств»! 3 ноября наши двери открыты с 18:00 до 00:00! Чтобы сделать визит в музей еще более приятным, мы снижаем цены входных билетов на временные выставки!

Только во время «Ночи искусств» посещение всех выставок и экспозиций второго этажа  (выставки «Русский дворянский портрет XVIII-XIXвв.» и «Суровая нежность акварели» А.Каштанова, постоянная экспозиция музея) — 100 р. для взрослых, 30 руб. — для студентов и школьников. 50 руб. — для пенсионеров.
Выставка «Петергоф.Первая мировая. Прелюдия трагедии» — 100 р. для взрослых. 30 руб. — для студентов и школьников. 50 руб. — для пенсионеров.

Не пропустите вечерние экскурсии:

18:00 — экскурсия по выставке «Петергоф. Первая мировая. Прелюдия трагедии»

19:00 — экскурсия по выставке «Суровая нежность акварели»

20:00 — экскурсия по выставке «Русский дворянский портрет XVIII — XIX вв.»

22:00 — экскурсия по выставке «Русский дворянский портрет XVIII — XIX вв.»

Стоимость на одного человека: 50 руб.

Спешите записаться заранее. Количество мест ограничено!

Творчески настроенных посетителей мы приглашаем принять участие в замечательных мастер-классах!

18:00 — Мастер-класс «Кот-ученый» для детей с М.Юфа в технике пастель.

20:00 — Мастер-класс «Уж небо осенью дышало» для взрослых с М.Юфа в технике акварель.

22:00 — Мастер-класс для взрослых с Юлией Коросовой «Короткая, но дивная пора» в технике акварель.

Стоимость любого мастер-класса в «Ночь искусств» — 200р.

Билеты приобретайте заранее в кассе музея. Количество мест ограничено!

В вестибюле музея вас встретят герои сказок Александра Сергеевича Пушкина! Вас ждет золотая «Рыбка счастья». Доверьте ей исполнение своего заветного желания!

А по соседству дуб зеленый — златая цепь на дубе том, и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом. Там чудеса, там Леший бродит, Русалка на ветвях сидит… Погрузитесь в мир сказки и оставьте себе на память сувенир из Лукоморья — «Печать Лукоморья» (18:00 — 23:00).

Печать на: прихватке — 150 руб.

сумке — 220 руб.

фартуке — 260 руб.

А также с 18:30 в интерактивном кинотеатре пройдут киносеансы:

18:30, 20:00 и 21:30 «Презентация студии компьютерной графики и анимации «Облака».

19:00, 20:30 и 22:00 «Победители 6-го Всероссийского фестиваля «АРТ-кино».

Мы ждем вас в эту незабываемую ночь! Проведите ее с нами!