Новогодняя встреча с партнерами проекта «Отражение вечности»

Куратор выставки "Богема" Анита Дункерс ведет экскурсию

Руководитель проекта Ирина Куспак на встрече с членами общества "Доброта"

15 декабря 2011 г. в Музее изобразительных искусств РК состоялась новогодняя встреча с партнерами проекта «Отражение вечности», членами петрозаводского общества инвалидов «Доброта» (председатель Пустоход Я.М.). Специалистами музея была организована экскурсия по выставке «Богема», которая расположена на первом этаже здания. Экскурсию вела куратор выставки Анита Ольгертовна Дункерс, она познакомила зрителей с живописными и скульптурными портретами деятелей культуры Карелии и России. Выставка вызвала живой отклик у зрителей. По завершению экскурсии, нашим партнерам была представлена информация о ходе работе проекта «Отражение вечности», они были приглашены на презентацию проекта в феврале 2012 г. Присутствующие выразили поддержку проекту, некоторые даже говорили о том, что этот проект будет востребован не только людьми, перемещающимися при помощи инвалидных колясок, но и просто пожилым людям.