Новые абонементы в новом учебном году!

Абонементы музея 2011-2012
Абонементы музея 2011-2012 Музей изобразительных искусств Республики Карелия рад предложить своим посетителям новые абонементы сезона 2011-2012гг.
В этом году программа абонементов значительно расширена, форма абонементов стала еще более гибкой и подстраиваемой под конкретные пожелания посетителей. Многие абонементы предлагаются сразу в нескольких вариантах, различающихся по графику посещений и насыщенности программы. Так, например, абонемент для взрослых «В поисках прекрасного», предлагается в трех вариантах: только с экскурсиями по выставкам, с экскурсиями и мастер-классом и вариант для индивидуальных посетителей.

Приобретая абонемент музея Вы больше не будете беспокоиться, о том, что пропустите интересную выставку!

Ознакомиться подробнее с программами абонементов музея