Приглашаем на презентацию детской книжки Аниты Дункерс!

Дорогие посетители, приглашаем вас 5 февраля в 17:30 на презентацию детской книжки Аниты Дункерс «Приключения маленькой Пылинки» в Музей изобразительных искусств РК.

Сказка «Приключения маленькой Пылинки» — это занимательная история о том, как крошечная малышка по имени Пылинка попадает в огромный мир театра и мастерскую театрального художника. На ее глазах рождается новый спектакль. Теперь то она сможет рассказать о своих приключениях любимой бабушке Пылине и всему пыльному семейству, обитающему в щелочке между полкой для расчесок и дверцей обычного платяного шкафа.

Автор книжки – Анита Дункерс, сотрудник Музея изобразительных искусств Республики Карелия, заслуженный работник искусств РК.  Это вторая книга для детей этого автора. Книжка «Сказки про музей», в которой Анита и Колобок знакомят детей с миром изобразительного искусства  увидела свет в 2003 году.