Бесплатный вход на выставку «В здоровом теле — здоровый дух»

22 октября в Петрозаводск прибывает олимпийский огонь. Принимая эстафету, наш город становится сопричастным к этому знаменательному событию, а значит и к Олимпийской истории.

В честь эстафеты Олимпийского огня в Петрозаводске, Музей изобразительных искусств РК проводит акцию — 22 октября все желающие смогут бесплатно посетить выставку «В здоровом теле — здоровый дух».

Зрители смогут погрузиться в атмосферу спортивного праздника. Изобразительное искусство гармонично соседствует в экспозиции с предметным  миром  спорта: кубки, медали, вымпелы  и спортивное снаряжение. Фотографии и кинохроника составляют особый раздел экспозиции. В залах установлен тренажер фирмы «MB Barbell», бесплатно воспользоваться которым можно непосредственно при посещении.

Ждем Вас!