Удивительные четверги!

alt

Чтобы получить удовольствие от творческого процесса и удивиться своим способностям — надо просто придти в музей на «Арт –четверг»!

Именно так поступают многие увлеченные люди, посещая занятия творческой изостудии для взрослых. Доброжелательной атмосферой и высоким уровнем профессионализма со стороны талантливых художников наполнена каждая новая встреча.

Август порадовал многих своим теплом и урожаем. А в музее даже «распустились свои нежные цветы» в загадочной технике «монотипия» под умелым руководством профессионального художника Светланы Владимировны Березиной.

«Ароматный четверг» и мастер -класс на тему «Свежий урожай» превзошел все ожидания! Дивные работы получились у каждого автора. Все участники студии были благодарны своему учителю — Екатерине Мельниковой, которая поделилась своим мастерством и умением.

27 августа вас ждет «Графический четверг» и мастер -класс «Портрет» в трафаретной технике (губка,тушь) под руководством художника Кати Мельниковой.

Продолжаем удивляться и удивлять других! До новых встреч!

Медведева Н.Е., методист МИИ РК.