Здравствуй, хорошее настроение!

Музей изобразительных искусств РК предлагает уникальную возможность взрослым окунуться в увлекательный мир Виктории Зориной.

2 февраля в 13.30 в рамках персональной юбилейной выставки «Хорошее настроение» Виктория Николаевна Зорина, Член Союза Художников России, проведет единственный мастер-класс для взрослых.

Виктория Зорина талантливый и тонкий мастер, умеющий видеть необычное в обычном. Ее работы приковывают внимание, заставляют задуматься и задают особое настроение. И вот этим особым, «хорошим настроением», Виктория Николаевна готова поделиться с Вами.

Во время мастер-класса участникам будет предложено ознакомиться с техникой коллажа и попробовать сотворить свой маленький шедевр. Вы приятно проведете время и непременно получите заряд «хорошего настроения»!

Купить билеты можно уже сегодня в кассе музея.

Стоимость: 200 рублей

Внимание, количество мест ограничено!