Школа позади, лето впереди!

Когда учебный год заканчивается и школьная суета остается позади, открывает свои двери «Музейная академия» с интересом провести летние каникулы.

«МУЗЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ» — это мастер-классы с художниками в различных техниках, музейные занятия на экспозициях, творческие задания, изучение IT- технологий, практические занятия в студии анимации и тематические программы для каждого дня со своим индивидуальным планом. Программа нашего абонемента очень разнообразна и насыщена.

За 10 дней в «академии» участники лагеря получат множество новых навыков, познакомятся с карельскими художниками и великими мастерами живописи и скульптуры разных эпох. Это будут Каникулы искусства, приключений и отличного настроения!