Неделя с музеем: программа на 31 мая — 6 июня

ВЫСТАВКИ (вт-вс с 11:00 до 19:00, чт с 12:00 до 20:00)

NEW! Выставка «Цвет. Знак. Форма»

Выставка «Вселенная КАЛЕВАЛА»

Выставка «Под покровительством трёх Александров» к 800-летию Александра Невского

МАСТЕР-КЛАССЫ И СТУДИИ

ПН 31 мая
11:00 ИЗОкрошки: студия для малышей 2-5 лет. «Встречаем лето»: заключительное занятие

ЧТ 3 июня
18:00 АРТ- четверг: мастер-класс «Белые ромашки» (14+), (акварель, пастель, 300 руб., предварительная запись).
Художник: Черноситова А.В.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВТ 1 июня — Подведение итогов Конкурса детского рисунка «Здравствуй, музей!» в рамках международного Дня защиты детей

ЧТ 3 июня — «Свадьба в Похъёле»: демонстрация фильма-спектакля в постановке Виолы Мальми по мотивам карело-финского эпоса «Калевала» (участие по билету на экспозицию)

СБ 5 июня
13:00 — экскурсия по выставке «Вселенная «Калевала» для индивидуальных посетителей (стоимость: входной билет на постоянную экспозицию + 50 руб./чел. экскурсионное обслуживание).

17:00 — мастер-класс «Наряды Севера: ожившая легенда» для индивидуальных посетителей: знакомство со средневековыми карельскими костюмами на выставке на выставке «Вселенная Калевала» (по предварительной записи)

Информация и запись по телефону 633800
Viber, WhatsApp, Telegram +7 911 400 38 00

На заставке: выставка «Цвет. Знак. Форма» (фотограф Василий Петухов)