Что посетить в музее в сентябре?

Первый день осени! Время планировать визиты в гости к прекрасному, в мир творчества, вдохновения и реализации креативных фантазий!

Чем заняться в музее в сентябре?

Посетить выставки:

Выставка «Карелия. Провинциальные истории» (до 11.09)

Выставка «Императрица Мария Федоровна. Художник и коллекционер» (до 4.09)

Персональная выставка Эйлы Тимонен (открытие 9.09. в 16.00)

Выставка «Петр I глазами художников» (17.09)

Экспозиция «Вселенная «Калевала» (доступен аудиогид)

Постоянная экспозиция (доступен аудиогид)

Выбрать студию по душе и творить:

Краска-БУМ — каждую субботу в 15.00 для семейного  посетителя (6+)

Для взрослых «Арт-четверг» (14+) каждый четверг в 18.00

Воскресная студия «Прогулки по музею» для детей 5-7 лет каждое воскресенье в 11.00

Расслабиться и помечтать:

Сеанс в сенсорной комнате (предварительная запись) по будням в 15.00, по выходным в 16.00

Прийти в музей классом или компанией друзей:

Дни льготных программ посещения музея «Музейный сентябрь» с бесплатным экскурсионным обслуживанием для организованных групп от 10 человек дошкольников, школьников, студентов.

В музей по Пушкинской карте

Программа «АРТ-ДЕНЬ», программа «Карелия. Провинциальные истории», программа «Императрица Мария Фёдоровна: художник и коллекционер» (ежедневно), мастер-класс в студии «АРТ-четверг»

Отдохнув и наполнившись впечатлениями, приобретите уникальные сувениры на память и поделитесь  с друзьями селфи в социальных сетях! Используйте хэштег #музей_изо_рк

☎ Информация и запись по телефону 633800

Viber, WhatsApp, Telegram +7 911 400 38 00

? Напоминаем, что оплата производится ТОЛЬКО в кассе музея, участники программы Пушкинская карта могут приобрести билеты онлайн на портале ВМУЗЕЙ!

На фото: сувенирная продукция музея, фото Яков Берлин