Загрузка Выставки

« Все Выставки

Выставка «Палитра Грузии V»

10 апреля - 30 мая

50руб. – 150руб.

Выставка «Палитра Грузии V» приурочена к 25-летнему юбилею Общества грузинской культуры в Республике Карелия. Общество грузинской культуры на протяжении многих лет ведет культурно-просветительскую деятельность в Карелии: организует и проводит недели грузинской культуры, музыкальные концерты и художественные выставки. Длительное и плодотворное сотрудничество связывают Общество грузинской культуры и Музей изобразительных искусств Республики Карелия.

Юбилейная выставка «Палитра Грузии V», которая пройдёт в залах Музея изобразительных искусств Карелии с 9 апреля по 30 мая 2021 года, объединила грузинских художников двух городов – Санкт-Петербурга и Петрозаводска.

В экспозиции представлены: живопись, графика и скульптура. Выставка раскрывает развитие современного художественного течения Грузии и дарит возможность увидеть сотрудничество мастеров разных поколений.

СКАЧАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

ЧИТАТЬ О ВЫСТАВКЕ