Неделя с музеем: 18-24 апреля

ВЫСТАВКИ (вт-вс с 10:00 до 18:00, чт с 12:00 до 20:00)

«Петергоф – место петровской памяти»: выставка из ГМЗ «Петергоф» проходит в рамках празднования 350-летия Петра I. Выставка заканчивает работу 20 апреля!

Выставка «Вселенная КАЛЕВАЛА» (доступен аудиогид)

Постоянная экспозиция (доступен аудиогид)

Выставка «И помнит мир спасённый!»

В МУЗЕЙ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Программа «АРТ-ДЕНЬ» (ежедневно), АРТ-ЧЕТВЕРГ (мастер-классы по четвергам в 18.00), выставка «Петергоф — место Петровской памяти».

Подробнее о программах

СТУДИЯ АРТ-ЧЕТВЕРГ 14+

21 апреля в 18:00 АРТ-четверг: мастер-класс «Пасхальный натюрморт»

Художник: Юфа М.М., техника: пастель

Стоимость: 300 руб./чел. (возможна оплата по Пушкинской карте)

СТУДИЯ КРАСКА-БУМ 6+

23 апреля 15:00 мастер-класс «Пасхальный кулич», техника: аппликация

Стоимость: 200 руб./чел., взрослый+ребенок 300 руб.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВТ-ПТ в 15:00, СБ-ВС в 16.30 сеанс в сенсорной комнате (по предварительной записи, участие по входному билету на экспозицию)

21 апреля 18.00 Выставка одной картины. С.Виноградов «Танцовщица» из цикла «Художественные сезоны в Русском зале». Трио имени Арама Хачатуряна в составе: Армине Григорян (фортепиано), Карэн Шахгалдян (скрипка), Борис Лифановский (виолончель)

В программе: Ф.Шуберт –Трио ми бемоль мажор, Д.Шостакович – Трио № 2, ми минор

ВОСКРЕСНЫЙ ЛЕКТОРИЙ

24 апреля в 15:00 Лекция «Довоенный Петрозаводск». Лектор: Елена Евгеньевна Ициксон

Стоимость участия: 100 руб./чел.

☎ Информация и запись по телефону 633800

Viber, WhatsApp, Telegram +7 911 400 38 00

? Напоминаем, что оплата производится ТОЛЬКО в кассе музея, участники программы Пушкинская карта могут приобрести билеты онлайн на портале ВМУЗЕЙ!

На фотографии: С. Юнтунен «Лед тает». Работа из коллекции Музея изобразительных искусств Карелии