Выходные с Музеем ИЗО. Программа на 14-15 декабря

левицкий, художники карелии

14-15 декабря Музей ИЗО работает с 10.00 до 18.00 (касса до 17.30)

ВЫСТАВКИ

NEW! «Художники Карелии» — 51-я республиканская выставка КРО ВТОО «Союза художников России»

Никас Сафронов «Меняя реальность»

“Четыре шедевра из Русского музея”

“Сказ о Карелии” – персональная выставка А.Каштанова

“Императрица Мария Фёдоровна: художник и коллекционер” (выставка продлена до 1 декабря)

ПОСТОЯННАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ

СУББОТА 14 декабря

15.00 – мастер-класс “Вышел зайчик погулять” с Натальей Саниной для детей и взрослых в рамках семейной студии «Краска-БУМ» (6+), техника: пастель, 200 руб., дошкольник+взрослый – 300 руб., все материалы предоставляются.

16:00 — концерт из произведений Геннадия Вавилова «Сотканный из нот». Исполнители: учащиеся фортепианного отделения Детской музыкальной школы им. Г.В.Свиридова. Вход свободный.

ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 декабря

11:00 БЕСПЛАТНАЯ экскурсия для индивидуальных посетителей по выставке Никаса Сафронова «Меняя реальность» (оплачивается только входной билет на выставку).

14:00 — экскурсия для индивидуальных посетителей по выставке Никаса Сафронова «Меняя реальность»! Стоимость участия: входной билет на выставку + 50 руб/чел. экскурсионное обслуживание.

Не забывайте делиться эмоциями с друзьями, используя хэштег #музей_изо_рк

Информация и запись по тел. (8142)78-37-13

Хотите первыми узнавать о новых выставках и мероприятиях?
Подписывайтесь на нашу рассылку во ВКонтакте:
vk.com/app5898182_-4852062#s=522907

На заставке: фрагмент работы В.Левицкого «Февральские сугробы». Работа представлена на выставке «Художники Карелии»