Сказочные забавы: мега-раскраска

С 1 января в нашем виртуальном Музее ИЗО Карелии вас ждут «СКАЗОЧНЫЕ ЗАБАВЫ», созданные командой Музея на основе новой выставки «Что за прелесть эти сказки!». Присоединяйтесь к нам с 1 по 10 января в группе музея во Вконтакте и решайте «сказочные» ребусы, выполняйте творческие задания, участвуйте в мастер-классах и выигрывайте сертификат на посещение новой выставки Музея!

Раскрашиваем мега-раскраску, созданную по мотивам произведения Тамары Юфа. Именно эта работа использована для создания афиши к выставке «Что за прелесть эти сказки!». А во входной зоне Музея вы можете сделать замечательные фотографии в нашей фотозоне, которая также сделана по мотивам данного произведения.

Файл для скачивания в формате PDF.

Раскрашивайте всей семьёй или вместе с друзьями. Попробуйте распределить части раскраски и раскрашивать их, не обговаривая цветовую палитру и не показывая их друг другу. После завершения сложите части раскраски вместе и посмотрите, что у вас получилось!