Загрузка Выставки

« Все Выставки

• Это е прошло.

Выставка «Однажды в Белколесье или Путешествие на кончике хвоста»

18.11.2023 - 04.02.2024

Выставка «Однажды в Белколесье или Путешествие на кончике хвоста» – чудесное путешествие из лета в зиму с героями детских книг Ильи Полуницына про Белколесье.

Приглашаем познакомиться с художественно-интерактивной выставкой, посвященной героям повести Ильи Полуницына. С помощью произведений искусства – живописи, графики, скульптуры – перед нами оживают герои. А они, хоть и белки, но очень похожи на нас, людей. Также ходят на работу, катаются на белкосипедах, отдыхают в парке, шутят и смеются, попадая в разные передряги. Они любознательные, озорные и смелые, любят путешествовать и мечтать!

Вас ждут увлекательные экскурсии, интерактивные игры, необычная фотозона и подарки от белочек! До встречи в Музее изобразительных искусств Республики Карелия!

Место проведения: Музей изобразительных искусств Карелии (пр. Карла Маркса, 8)
Сроки работы выставки: 18 ноября 2023г. – 4 февраля 2024г.

Куратор выставки: Юлия Васильевна Апроду,  специалист экспозиционно-выставочного отдела Музея изобразительных искусств Карелии

Пресс-релиз выставки «Однажды в Белколесье или Путешествие на кончике хвоста»

Прайс-лист выставки (скачать)

Начало: