Выходные в Музее ИЗО РК. Приходите за вдохновением и творческими экспериментами!

Торопитесь в Музей ИЗО за вдохновением, яркими красками и творческими экспериментами!

? Суббота 17 марта

10.00-14.00 Мастер-класс «Зимние цветы» (брошка) в технике мокрое валяние с Юлией Румянцевой. Куратор – Марина Коршакова тел. 76-45-19. Материалы предоставляются. Стоимость участия — 500 руб.

12.00-15.00 Бесплатный мастер-класс «Голландские гости» (цветы в технике оригами). На экспозиции выставки «Тайна цветка». Участие по входному билету на выставку.

15.00 Субботний семейный клуб «Краска-БУМ»5+. Мастер-класс «Весенний кактус». Художник-педагог: Санина Н.В. Техника: аппликация. Материалы предоставляются. Стоимость участия школьник, взрослый- 200 руб., ребенок (5+) +родитель — 300 руб.

?Воскресенье 18 марта

12.00 Воскресная художественная студия для взрослых (12+) под руководством Маргариты Пермяковой. Мастер-класс «Глициния» (техника: пастель). Материалы предоставляются. Стоимость участия — 300 руб.

12.00 (6-9 лет) и 13.30 (10-14 лет) Художественная студия Маргариты Юфа «Мартовская капель». Мастер-класс «В ожидании птиц» (смешанная техника). Стоимость — 200 руб. / ребенок+взрослый 300 руб.

15.00 «Мастерская гобелена» Маргариты Пермяковой. Гобеленовые рамки предоставляются на время обучения. Материалы для ткачества (шерстяная пряжа и суровые х/б нитки для основы, вилка, 2 линейки по 50 см) собственные. Стоимость всего курса — 1600 руб.

12.00-15.00 Бесплатный мастер-класс «Цветочная радуга» в технике коллаж. На экспозиции выставки «Тайна цветка». Участие по входному билету на выставку.

«Тайна цветка»

«Возрожденные шедевры. Выставка реставрационных открытий А.И.Байера»