Вторая смена «Музейной кругосветки»

Завершилось второе яркое путешествие этого лета: наши ребята провели последний день «Музейной кругосветки» за творчеством и пикником на свежем воздухе!

За две недели в Музее изобразительных искусств юные путешественники успели побывать на нескольких континентах и познакомились с такими разными, но интересными странами. Узнали об особенностях культуры и мира искусства. Последней остановкой стала Мексика , а итогом всей поездки – яркие чемоданчики путешествий, которые ребята заполняли на протяжении всей смены. Мы надеемся, что каждому из путешественников удалось открыть для себя нечто новое и увлекательное, творчески и с пользой отдохнуть и найти новых друзей!

Особенность летней программы и её уникальность заключаются в соприкосновении школьников с культурой и искусством на базе нашего музея. Ребята проводят летние дни, развивая творческие навыки и расширяя кругозор.

«Музейная кругосветка» продолжается. С радостью примем ребят на смены в июле и августе. Выбирайте удобные даты!

III группа – с 8 июля по 19 июля;
IV группа – с 22 июля по 2 августа;
V группа – 12 августа по 23 августа.

Время работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00.
Возраст: школьники 7-11 лет.
Обед и полдник включены в стоимость.
Стоимость одной смены: 17500 руб./чел. (обед и полдник входит в стоимость)

Записаться и узнать подробнее можно по номеру: 633-800