Виртуальный квест «Ходилка-бродилка» для малышей 2-4 лет

С 8 июня приглашаем наших ИЗОкрошек и всех малышей от 2 до 4 лет вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками, братьями и сёстрами пройти виртуальный квест «Ходилка-бродилка» с нашим весёлым зайчиком Акварелькой!

Начинаем уже завтра, 8 июня в 10:00! Просыпайтесь пораньше и присоединяйтесь к нашему летнему приключению!

Вместе с Акварелькой мы отправимся в путешествие по Музею изобразительных искусств и получше узнаем времена года через произведения карельских художников. Мы вместе посмотрим, каким бывает снег на картине, как художнику удаётся запечатлеть всё многообразие цвета золотой осени, жаркого лета, ранней весны и морозного зимнего дня, а также узнаем, что каждая картина может рассказать свою историю с помощью красок!

И конечно же Акварелька подготовил для вас творческие задания в разных необычных техниках, чтобы вы смогли почувствовать себя настоящими творцами и посмотреть на мир глазами художника!

РЕГИСТРАЦИЯ:

Отправьте куратору квеста, Екатерине Юрко https://vk.com/id50430987 , заявку на участие с указанием вашего ФИО, имени и фамилии ребёнка, телефона и адреса электронной почты для связи и отправки диплома участника.

В письме обязательно сделайте пометку «Даю согласие на обработку моих персональных данных».

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

🌀Участие в квесте БЕСПЛАТНОЕ
🌀Рекомендуемый возраст: 2-4 года
🌀Задания выкладываются каждый день с 8 по 12 июня в 10:00 на странице группы Музея во ВКонтакте и на официальном сайте.
🌀Фотографии творческих работ выкладывайте во ВКонтакте в комментариях к соответствующему посту с видео. Не забывайте указывать имя и фамилию ребёнка.
🌀Если вы не успели начать прохождение квеста 8 июня, вы можете присоединиться в любой день до 12 июня включительно, если вы готовы наверстать упущенное самостоятельно.
🌀Все вопросы вы можете задавать куратору квеста Екатерине Юрко

ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙ

🌀Каждый участник, выполнивший все творческие задания (5 работ), получит именной диплом участника квеста! Дипломы будут высланы на указанную при регистрацию электронную почту не позднее 16 июня.
🌀5 участников, чьи работы будут самыми аккуратными и креативными (по мнению организаторов конкурса), получат подарки от Музея изобразительных искусств и именные дипломы победителей квеста.
🌀Победители будут определены не позднее 16 июня.