«Ходилка-Бродилка»: квест для малышей 2-4 лет. День 1

/ХОДИЛКА-БРОДИЛКА/ для малышей 2-4 лет! Начинаем наш виртуальный квест!

ДЕНЬ 1
Приглашаем вас прогуляться по Музею изобразительных искусств Карелии, познакомиться с тем, как художники изображают времена года в своих работах, и выполнить творческое задание!

Смотрите видео с вашими малышами!
Вместе выполняйте задания!
Мастерите друзей-помощников!
Фотографии творческих работ выкладывайте в комментариях к соответствующему посту в группе Музея во ВКонтакте с указанием имени ребёнка!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

Требуется предварительная регистрация!

Участие в квесте БЕСПЛАТНОЕ

Рекомендуемый возраст: 2-4 года

Задания выкладываются каждый день с 8 по 12 июня в 10:00 на странице группы Музея во ВКонтакте и на официальном сайте.

Фотографии творческих работ выкладывайте в комментариях к соответствующему посту с видео в группе Музея во ВКонтакте. Не забывайте указывать имя и фамилию ребёнка.

Если вы не успели начать прохождение квеста 8 июня, вы можете присоединиться в любой день до 12 июня включительно, если вы готовы наверстать упущенное самостоятельно.

Все вопросы вы можете задавать куратору квеста Екатерине Юрко https://vk.com/id50430987

Все подробности по ссылке!