Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Виртуальный квест «Ходилка-бродилка» для малышей 2-4 лет

С 8 июня приглашаем наших ИЗОкрошек и всех малышей от 2 до 4 лет вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками, братьями и сёстрами пройти виртуальный квест «Ходилка-бродилка» с нашим весёлым зайчиком Акварелькой!

Начинаем уже завтра, 8 июня в 10:00! Просыпайтесь пораньше и присоединяйтесь к нашему летнему приключению!

Вместе с Акварелькой мы отправимся в путешествие по Музею изобразительных искусств и получше узнаем времена года через произведения карельских художников. Мы вместе посмотрим, каким бывает снег на картине, как художнику удаётся запечатлеть всё многообразие цвета золотой осени, жаркого лета, ранней весны и морозного зимнего дня, а также узнаем, что каждая картина может рассказать свою историю с помощью красок!

И конечно же Акварелька подготовил для вас творческие задания в разных необычных техниках, чтобы вы смогли почувствовать себя настоящими творцами и посмотреть на мир глазами художника!

РЕГИСТРАЦИЯ:

Отправьте куратору квеста, Екатерине Юрко https://vk.com/id50430987 , заявку на участие с указанием вашего ФИО, имени и фамилии ребёнка, телефона и адреса электронной почты для связи и отправки диплома участника.

В письме обязательно сделайте пометку «Даю согласие на обработку моих персональных данных».

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

?Участие в квесте БЕСПЛАТНОЕ
?Рекомендуемый возраст: 2-4 года
?Задания выкладываются каждый день с 8 по 12 июня в 10:00 на странице группы Музея во ВКонтакте и на официальном сайте.
?Фотографии творческих работ выкладывайте во ВКонтакте в комментариях к соответствующему посту с видео. Не забывайте указывать имя и фамилию ребёнка.
?Если вы не успели начать прохождение квеста 8 июня, вы можете присоединиться в любой день до 12 июня включительно, если вы готовы наверстать упущенное самостоятельно.
?Все вопросы вы можете задавать куратору квеста Екатерине Юрко

ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙ

?Каждый участник, выполнивший все творческие задания (5 работ), получит именной диплом участника квеста! Дипломы будут высланы на указанную при регистрацию электронную почту не позднее 16 июня.
?5 участников, чьи работы будут самыми аккуратными и креативными (по мнению организаторов конкурса), получат подарки от Музея изобразительных искусств и именные дипломы победителей квеста.
?Победители будут определены не позднее 16 июня.

Поделиться: