Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

«Виртуальный детектив» для участников «Ночи Музеев 2020»

ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ мы проводим «ВИРТУАЛЬНУЮ НОЧЬ МУЗЕЕВ»! И приглашаем вас провести расследование в роли самых настоящих детективов в нашем новом квесте «Виртуальный детектив» 16 мая с 18:00 до 23:00!

Ночь… тишина … Музей изобразительных искусств пуст … но неожиданно до слуха охранника доносится странный шум… ЧТО ПРОИСХОДИТ??? Поспешим на помощь!

Выполните задания, сопоставьте найденные улики и вычислите виновника музейного переполоха! Торопитесь! РЕГИСТРАЦИЯ УЖЕ ОТКРЫТА!

ТРЕБУЮТСЯ:

азартные сыщики любых возрастов, креативная молодежь, семейная аудитория 6+!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

  • пройдите регистрацию до 12:00 часов 16 мая, отправив на электронную почту куратора virtkvest@mail.ru ФИО участника (индивидуала или капитана семейной команды), возраст, телефон для связи, адрес электронной почты, в письме необходимо добавить фразу «Даю согласие на обработку моих персональных данных»;
  • в ответ на ваше письмо вы получите лист-опросник, который вы будете заполнять по мере выполнения заданий;
  • задания будут публиковаться в группах Музея в социальных сетях и на сайте Музея 16 мая с 18.00 до 23.00 часов по 1 заданию каждые 30 минут;
  • заполненный лист-опросник необходимо прислать 16 мая до 00:00 на электронную почту куратора virtkvest@mail.ru.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ:

  • Первые три участника, которые правильно выполнят все задания, получат именной виртуальный диплом победителя и сертификат с открытой датой на посещение музея. Диплом куратор квеста вышлет на вашу электронную почту.
  • Итоги квеста будут подведены уже в НОЧЬ МУЗЕЕВ! Следите за новостями!
  • Каждый участник, который выполнит верно все задания, получит свидетельство настоящего сыщика!

НОЧЬ НЕ ДЛЯ СНА!

Настраивайте свои «серые клеточки», вспоминайте дедуктивные методы величайших сыщиков, обращайте внимание на подсказки и собирайте улики, чтобы раскрыть преступление! Интересные задания, головоломки и каверзные вопросы сделают эту ночь незабываемой!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, отправив заявку на электронную почту virtkvest@mail.ru

Поделиться: