#MuseumWeek2020 с Музеем ИЗО РК: #КультураНаКарантине

Тема сегодняшнего дня #CultureInQuarantineMW или #КультураНаКарантине

Дорогие друзья, давайте общаться в ОН-ЛАЙНЕ, пока вся #КультураНаКарантине! Ведь мы хотим, чтобы вы не теряли связь с нами! Не забывайте наполнять свою жизнь творчеством, новыми знаниями и впечатлениями!

?Спешим напомнить, что 16 мая вас ждёт НОЧЬ МУЗЕЕВ с Музеем ИЗО РК! Следите за нашими новостями!

? По хэштегу #ФондыМИИРК в группах Музея в социальных сетях вы можете познакомиться с экспонатами из коллекции Музея изобразительных искусств Карелии!

? По хэштегу #художникикарелии в группах Музея в социальных сетях вы можете больше узнать о современных художниках, которые принимают участие в выставках Музея, а каждый четверг в Instagram Музея @artmuseum_rk проходят он-лайн встречи с известными творческими личностями! Присоединяйтесь!

? Также почерпнуть информацию об известных художниках Карелии вы можете в «Виртуальной энциклопедии художников Карелии»

? Для тех, кто любит создавать свои собственные шедевры, — рубрика МАСТЕР-КЛАССЫ на сайте Музея! Обратите внимание, рубрика регулярно пополняется новыми мастер-классами в абсолютно разных техниках для творцов любого возраста!

С надеждой на скорую встречу, всегда ваш Музей ИЗО!