Виртуальное рисование для гостей НОЧИ ИСКУССТВ 2018

В рамках ежегодной акции НОЧЬ ИСКУССТВ 2018 приглашаем вас на шоу-программу «МЕТАФОРИЧЕСКОЕ РИСОВАНИЕ В ВИРТУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» (5+) с Владимиром Одинцовым .

Начало в 19:00. Вход свободный.

Владимир Одинцов – известный в городе художник, дизайнер, организатор творческих мероприятий и преподаватель детской студии по рисованию в виртуальной реальности.
В «Ночь искусств» Владимир проведёт для гостей Музея программу «Метафорическое рисование в виртуальном пространстве».

Создавать произведения искусства можно не только маслом на холсте. Искусство захватывает всё новые и новые пространства, и одна из новых территорий – это виртуальная реальность. Музыка, вдохновение, наше подсознание – из этих компонентов рождаются уникальные образы и истории художника в виртуальных мирах.

Увидеть это необычное и захватывающее действо, насладиться музыкальной импровизацией и даже попробовать свои силы в виртуальном рисовании смогут гости Музея изобразительных искусств Карелии в «Ночь искусств».