В Музее завершился приём работ на конкурс детского рисунка «Мой любимый заяц»

31 октября завершился прием работ на конкурс детского рисунка «Мой любимый заяц», приуроченный к открытию выставки «88 зайцев».

Более тысячи работ юных художников принесли к нам в Музей!  В конкурсе приняли участие дети из детских садов, студий и общеобразовательных школ Петрозаводска, Питкяранты, Лахденпохья, Кондопоги, Ледмозера и станции  Шуйская.

Благодарим всех детей, родителей и педагогов за старание, талант и радость творчества!

В состав выставки «88 зайцев»войдут 40 лучших работ, создатели которых и станут лауреатами конкурса. Из этих работ будут выбраны 9 победителей: 1, 2, 3 место в каждой возрастной категории (5-7, 8-10, 11-12 лет).

Лучшие работы определит компетентное жюри, в состав которого войдут музейные педагоги, ведущие специалисты музея, партнеры конкурса.  Председатель жюри —  заслуженный  деятель  искусств  Республики Карелия художник Маргарита Юфа.

Список работ-победителей и их авторов будет опубликован на сайте Музея и в группах в социальных сетях до 15 ноября 2018 года. Следите за нашими новостями!