Партнёры конкурса детского рисунка «Мой любимый заяц»: «Маленькая страна» Любови Малиновской

Любовь Малиновская и творческий центр «Маленькая страна» приготовили для участников конкурса детского рисунка «Мой любимый заяц» 10 билетов с открытой датой на волшебные кукольные спектакли!

Спектакли в «Маленькой стране» — это камерная обстановка с атрибутами настоящего большого театра, уникальные авторские куклы, прекрасное музыкальное сопровождение, замечательный репертуар и волшебство на каждом шагу!

В «Маленькой стране» для вашего ребенка организуют самый необычный и волшебный день рождения: экскурсия, мастер-класс, спектакль и уютное чаепитие у в окружении сказочных героев и волшебных замков Лукоморья.

Адрес «Маленькой страны»: г.Петрозаводск, ул.Анохина, 1
Информация по телефону +79114053756 (Татьяна).