Трудно ли сочетать в залах одной выставки произведения, созданные в разных манерах, подходах и техниках?

художники карелии

Владимир Зорин для Карелии художник уникальный, помимо того, что с прошлого года он возглавляет профессиональную творческую организацию – карельское отделение «Союза художников России», уже многие годы он выступает и в качестве куратора выставок.

Владимир поделился, насколько трудно сочетать в залах одной выставки произведения, созданные в разных манерах, подходах и техниках.

Дать свою оценку работам карельских художников можете и вы – приходите на выставку и участвуйте в акции «Я выбираю!», голосуйте за понравившееся вам произведение. Художники, чьи произведения наберут наибольшее количество голосов зрительских симпатий, получат памятные подарки.

Когда выставка завершится, мы случайным образом выберем победителей среди всех зрителей, принявших участие в голосовании! Призы приятно удивят, среди них даже произведение одного из карельских художников!

Выставка «ХУДОЖНИКИ КАРЕЛИИ» открыта до 19 января 2020

Стоимость посещения выставки:40-150 руб.

Запись на экскурсии по тел. (8142)78-37-13