Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

СДЕЛАЙ ДОБРО ДЛЯ МУЗЕЯ ИЗО!

сделай добро, добро, браз, пожертвования

У Вас есть отличная возможность сделать благородное дело – поддержать Музей изобразительных искусств Республики Карелия. Исследования гласят, что люди, которые делают добро, чувствуют себя хорошо!

Ежегодно мы принимаем десятки тысяч гостей, проводим выставки, студии, мастер-классы, творческие встречи и концерты, ведем научную деятельность, проводим семинары и конференции, развиваем инклюзивную среду, реставрируем и закупаем новые произведения искусства. Мы открыты всему новому и хотим, чтобы Вы каждый раз открывали в музее для себя новый мир, наполненный прекрасным и удивительным.

Бюджет музея строится из государственных средств и привлеченных внебюджетных ресурсов. Для нас важен каждый рубль, потому что на эти средства закупаются материалы для творчества, новый багет для картин, реставрируются старинные произведения, покупаются новые технические средства, обслуживаются люди с особенностями развития, реализуются образовательные программы и самые креативные творческие идеи.

Вклад равнозначный по затратам чашке кофе, для музея может обернуться новой пачкой красок для детей или дидактическим пособием для людей с ограниченными возможностями здоровья, стильной афишей студии или вкладом в прибор для реставратора.

Стать благодарителем просто – выберете сумму, которую хотите отправить на развитие музея, и внесите данные своей банковской карты. Это займет меньше минуты! Наши достижения станут вашими личными победами! Любая успешная история – это награда, о которой мы поведаем всему миру!

Расскажите об этом своим друзьям и оформите пожертвование прямо сейчас!

Подробная информация по тел. (8142)78-40-03, Наталья Козловская

Поделиться: