#щедрыйвторник

сделай добро, добро, браз, пожертвования

#ЩедрыйВторник —это Международный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира.

5 мая 2020 года пройдет внеочередной #ЩедрыйВторникСейчас. У Вас есть отличная возможность сделать благородное дело – поддержать Музей изобразительных искусств Республики Карелия. Исследования гласят, что люди, которые делают ДОБРО, чувствуют себя хорошо!

Ежегодно мы принимаем десятки тысяч гостей, проводим выставки, студии, мастер-классы, творческие встречи и концерты, ведем научную деятельность, проводим семинары и конференции, развиваем инклюзивную среду, реставрируем и закупаем новые произведения искусства. Мы открыты всему новому и хотим, чтобы Вы каждый раз открывали в музее для себя новый мир, наполненный прекрасным и удивительным.

Стать благодарителем просто – пройдите по ссылке на наш сайт http://artmuseum.karelia.ru/pozhertvovaniya/ , выберете сумму, которую хотите отправить на развитие музея, выберете статью (реставрация, выставочная деятельность, программы для детей, пополнение фондов, материально-техническое оснащение, другие нужны музея) и внесите данные своей банковской карты. Это займет меньше минуты!

Наши достижения станут вашими личными победами! Любая успешная история – это награда, о которой мы поведаем всему миру! Расскажите об этом своим друзьям и оформите пожертвование прямо сейчас!

Подробная информация kozlovskaya@artmuseum.karelia.ru, Наталья Козловская