Раскраска по мотивам творчества Игоря Баранова

Музейные раскраски уже давно полюбились и детям, и взрослым! Всемирно известный эпос «Калевала» — источник вдохновения для многих поколений художников, творящих в разных стилях.

Сегодня мы предлагаем Вам раскрасить образы, которые создал известный молодой художник Игорь Баранов, чьи произведения Музей недавно закупил для экспонирования в новом разделе постоянной экспозиции, посвященному эпосу. Выставка откроется в конце февраля, а пока у Вас есть возможность в процессе раскрашивания познакомиться с деталями творчества Игоря Баранова.

Скачать раскраску в PDF

Читайте интервью с Игорем Барановым

игорь баранов

Задания разработаны в рамках реализации проекта Музея — победителя конкурса «Общее дело» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. 2020 год.