Прогулки по выставке: А.Морозов. Случилось. Вокруг пустоты

морозов

С 26 декабря в Музее изобразительных искусств Карелии работает персональная юбилейная выставка Аркадия Ивановича Морозова «Случилось. Вокруг пустоты«. Работы художника удивляют, пугают, восхищают… Гостей выставки ждёт целая гамма эмоций и впечатлений! А пока совершите небольшую 8-минутную прогулку по залам выставки.

Аркадий Иванович Морозов – бескомпромиссный художник, который пытается уловить нечто непостижимое и передать это в своих работах. Художник «вынашивает» свои работы как любимых детей, в каждую вкладывает частицу души, наделяет особым смыслом. Посредством образов говорит со зрителем, раскрывает свои мысли, обнажает душу, ставит вопросы. Присмотритесь внутрь себя, прислушайтесь к своему внутреннему «Я» – ответы, несомненно, там.

Сроки работы выставки: 26 декабря 2020 — 7 февраля 2021

Стоимость посещения: 50-150 руб.

Выходные в Музее: с 29 декабря 2020 по 2 января 2021. С 3 января Музей возобновляет работу в обычном режиме.