Предновогодний онлайн марафон: день 30

С 1 декабря в группе Музея во ВКонтакте проходит Предновогодний онлайн марафон! Присоединяйтесь, готовьтесь к Новому году весело и творчески вместе с Музеем ИЗО Карелии и выигрывайте призы! Все подробности в группе Музея во ВКонтакте по хэштегу #МарафонМИИРК! До Нового года 1 день!

Мы уверены, что у вас уже почти всё готово к встрече Нового 2021 года: дом, ёлка и улица или крыльцо украшены, подарки собраны и красиво упакованы, все ингредиенты для шоколадного пирога и ароматного чая ждут своего часа, а праздничные наряды продуманы и радуют вас!

Сегодня мы предлагаем вам добавить последний штрих в предпраздничную подготовку и заняться «новогодней каллиграфией». Подпишите открытку, добавьте именную карточку на подарок, сделайте уникальный постер для интерьера или просто отдохните за приятным и медитативным занятием, плавно выводя буквы!