Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые посетители, партнеры, члены Общественного Совета и Клуба «Друзья музея», коллеги и сотрудники Музея изобразительных искусств Карелии!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом!

Уходит 2020 год — сложный и трудный.  Пандемия захватила весь мир, принесла много горя и  страданий. Вместе с тем, прошедший год заставил нас научиться жить по-другому, обрести новый опыт, общаться в онлайн формате, радовать вас виртуальными выставками, виртуальными встречами с художниками, мастер-классами, приглашать в интересные виртуальные путешествия. Мы были рядом с вами и не изменили своей традиции открывать прекрасное, дарить радость общения с изобразительным искусством!

Я желаю в новом году каждому из вас, дорогие друзья, здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой веры в благородство.

Я уверена, что год Быка, символа бесстрашия, отваги и жизненной энергии, станет нашим годом!

С наступающим Новым Годом!

Директор Музея изобразительных искусств Карелии, Наталья Вавилова

Б.Р.Акбулатов «Свадебный бык«, 1987 (Бумага, гуашь).