Награды нашли своих героев

Традиционно в конце года коллектив Музея изобразительных искусств Карелии собирается, чтобы подвести итоги и вручить награды сотрудникам.

Сердечно поздравляем библиотекаря музея — Шосс Ирину Ивановну с получением почетной грамоты Министерства культуры Российской Федерации за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу!

Почетный знак «За преданность служения музейному делу» был присужден заведующей секции реставрации — Смирновой Марии Федоровне. Награда была поддержана не только дирейие музея и коллективом, но и председателем Клуба «Друзья музея» — Чичуа Еленой Зурабовной.

Благодарственным письмом Центра развития добровольчества была отмечена методист музея — Борисова Ольга Сергеевна.

Гордимся и поздравляем коллег с успехом!