Приглашаем на «Сказочные забавы» в виртуальном Музее ИЗО Карелии

Дорогие друзья, уже сегодня в нашем виртуальном Музее ИЗО Карелии вас ждут «СКАЗОЧНЫЕ ЗАБАВЫ», созданные командой Музея на основе новой выставки «Что за прелесть эти сказки!». Присоединяйтесь к нам с 1 по 10 января в группе музея во Вконтакте и решайте «сказочные» ребусы, выполняйте творческие задания, участвуйте в мастер-классах! Сегодня встречаемся в 18:00!

А для тех, кто уже планирует, куда отправиться в праздничные выходные, напоминаем, что Музей начинает свою работу с 3 января! Режим работы: 10:00 — 18:00, 7 января — 12:00-20:00.

Программа офлайн мероприятий на 1-10 января ПО ССЫЛКЕ

Внимание! Сборные мероприятия (экскурсии и мастер-классы) проводятся по предварительной записи. Количество мест ограничено!

Информация и запись по телефону (8142)78-37-13 или в сообщениях группы Музея во ВКонтакте.