Приглашаем специалистов на онлайн семинар «Доступные музейные услуги для китайских туристов»

Музей изобразительных искусств Республики Карелия совместно с Музейным объединением Йоенсуу приглашает принять участие в заключительном онлайн семинаре «Доступные музейные услуги для китайских посетителей и перспективы развития международного туризма «, который состоится 29 ноября 2021 в рамках проекта КА9021 «Музеи в фокусе: развитие культурных сервисов для китайских туристов».

Формат проведения: онлайн, на платформе ZOOM

Дата проведения: 29 ноября 2021

Время проведения: с 10.00 до 13.30 (московское время)

Участники: сотрудники культурных организаций и учреждений, организации сферы туризма, представители органов власти, СМИ, НКО

Рабочие языки семинара: русский и финский (синхронный перевод)

Участие в семинаре бесплатное На семинаре будут представлены музейные услуги и продукты, созданные в музеях Финляндии и Республики Карелия для иностранных туристов с акцентом на посетителях, говорящих на китайском языке. Приглашенные ведущие финские и российские эксперты рассмотрят перспективы развития международного туризма во время пандемии, а также сделают обзор музеев в мире, работающих с аудиторией в китайских социальных сетях.

ДЛЯ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ПО ССЫЛКЕ ДО 25 НОЯБРЯ 2021 ГОДА

По вопросам участия в семинаре обращаться:

Наталья Козловская, kozlovskaya@artmuseum.karelia.ru

Татьяна Салтыкова, saltykova@aertmuseum.karelia.ru +79114300194

По вопросам информационного сотрудничества обращаться:

Ирина Латкина, latkina@artmuseum.karelia.ru

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ СЕМИНАРА ПО ССЫЛКЕ