Поздравляем победителя розыгрыша работы Никаса Сафронова!

никас сафронов, музей изо рк, выставка, меняя реальность

В начале января — в праздничные каникулы — в группе Музея изобразительных искусств Карелии во ВКонтакте прошёл розыгрыш работы Никаса Сафронова «Солнечное утро где-то в Европе» (принт с произведения).

Благодарим всех участников за тёплые слова, которые были сказаны в отношении проводимой выставки «Меняя реальность» и творчества Никаса Сафронова.

Победителем конкурса стала Людмила Шмарловская.

Людмила оставила небольшой отзыв и поделилась фотографией работы в интерьере: «Огромная благодарность организаторам Музея ИЗО за проведённый конкурс! Мне сказочно повезло и я выиграла первый приз — принт с произведения Никаса Сафронова «Солнечное утро где-то в Европе». Не устаём созерцать, любоваться и восхищаться!!! Всем желаю участвовать в конкурсах! Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!»