Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Фоторепортаж с открытия выставки VICTORIA DESIGN AWARDS

дизайн, victoria design awards

Больше фото в альбоме в нашей группе во «ВКонтакте»

Программа мероприятий выставки:

06 февраля (четверг) 2020 в 18:00

Лекция «Промышленный дизайн: Почему вы выбираете тот или иной продукт и не замечаете другой?». Лектор: Красовский Владимир Вячеславович – член Союза дизайнеров России, Заслуженный деятель искусств Карелии. Вход на мероприятие по билету на выставку.

13 февраля (четверг) 2020 в 18:00

Круглый стол «Дизайн среды: Дизайн будущего». Модератор: Пермяков Егор Юрьевич – председатель Правления Союза дизайнеров России, директор Компании дизайна среды Артнаволок. Приходите поговорить о том, как формируется реальность вокруг современного человека и создается внешний вид пространств и предметов, которые нас окружают. Вход на мероприятие по билету на выставку.

22 февраля (суббота) 2020 в 14:00

Дизайн-тренинг с графическим дизайнером Павлом Маниловым: «Графический дизайн. Актуальные тенденции». Модератор: Павел Манилов – член Союза дизайнеров России, со создатель Карельское дизайн-бюро «Клюква». Вход на мероприятие по билету на выставку.

28 февраля (пятница) 2020 в 14:00

Лекция «Использование творческих источников в дизайне костюма». Спикер: Белоусова Светлана Тема: «О современных стилях. Разнообразие стилевых направлений в дизайне одежды». Вход на мероприятие по билету на выставку.

05 марта (четверг) в 18.00

Лекция «Лэнд-арт. Современные формы искусства. Связь с природой». Спикер: Зорин Владимир, художник, дизайнер, Председатель КРО ВТОО «Союз Художников России». Вход на мероприятие по билету на выставку.

12 марта (четверг) в 18.00

Лекция «Предметный дизайн. Карельский стиль». Лектор: Пермякова Яна, дизайн среды, арт-директор Центр дизайна интерьера. Вход на мероприятие по билету на выставку.

21 марта (суббота) в 14.00

Лекция «Интерактивная книга». Лектор: Алена Голубева, графический дизайнер. Вход на мероприятие по билету на выставку.

Мероприятия проходят по адресу: пр. Карла Маркса, 8, Музей изобразительных искусств Республики Карелия.

Информация и запись по телефону (8142)78-37-13/78-40-03

Поделиться: