Поздравление Национальному музею РК

Музей изобразительных искусств Республики Карелия от всей души поздравляет Национальный музей Республики Карелия с 150-летним юбилеем!

Все годы своего существования Национальный музей РК с честью и достоинством исполняет свою высокую миссию: бережно хранит и передает из поколения в поколение бесценное историко-культурное и природное наследие нашего края.

Национальный музей Республики Карелия благодаря высокому профессионализму сотрудников, искренне преданных своему делу, стал ведущим научно-просветительским и культурным центром региона, активным и уважаемым участником музейной жизни Карелии и России.

Желаем сотрудникам Национального музея Республики Карелия творческих свершений, успехов в пополнении фондов, научных достижений и открытий в целях высокой миссии просветительства.

Дорогие коллеги! Крепкого здоровья вам, благополучия, мира и добра!