Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Посетители выставки о «Степной истории» Зорикто Доржиева

Выставка «Зорикто Доржиев. Степная история» работает последнюю неделю! Не упустите возможность порадовать себя необычными яркими работами всемирно известного художника!

За время работы выставки несколько тысяч зрителей разных возрастов успели познакомиться с творчеством Зорикто Доржиева, а многие даже не по одному разу.

Книга отзывов на выставке «Степная история» переполнена восторженными отзывами зрителей, не оставшихся равнодушными к творчеству талантливого мастера:

«Очень рада, что попала на выставку картин Зорикто Доржиева. Восхищение не то слово. Я получила удар молнии прямо в сердце. Хочется окружить себя этими картинами. Чувствую радость, гордость за нашу талантливую молодежь. Вы омолодили меня на 20 лет!» Третьялова Л.А. 63года.

«Уважаемый Зорикто! Ваши работы – самое лучшее, что я видела! Не хочется возвращаться в реальность после их просмотра. Спасибо Вам большое. Успехов Вам! Я навсегда ваша поклонница» Судавная Ольга

«Волшебная потрясающая выставка. Зорикто — талант с большой буквы, Талант от Бога! Владение всеми техниками – это просто песня! Особенно удается раскрыть характер персонажей! Словно побывали на экскурсии в Бурятии. Удивительный край, красивые лица! Спасибо, что выставка продлилась, и мы успели увидеть картины, которые останутся в наших сердцах!» Носова Е.В. Сташуль Е.В. Тишина С.П.

Увидеть работы художника вы можете до 1 декабря.
Информация и запись на экскурсии по телефону (8142)78-37-13


Поделиться: