Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Подведены итоги «Сказочных забав»

сказочные забавы

В новогодние каникулы в нашем виртуальном Музее изобразительных искусств Карелии в группе во ВКонтакте проходил конкурс «Сказочные забавы», разработанный командой Музея на основе новой выставки «Что за прелесь эти сказки»! Мы благодарим всех участников за общение, творческий подход к выполнению заданий и боевой настрой! И с радостью называем имена победителей и финалистов!

1 МЕСТО. ЛИТВИНОВА ДИНА.
2 МЕСТО. TILLY MILLY.
3 МЕСТО. ФЕОКТИСТОВ НИКОЛАЙ.

Победители получают семейный сертификат на посещение выставки «Что за прелесть эти сказки!» (выставка работает до 14 февраля включительно), именной Диплом победителя и замечательную защитную маску с логотипом Музея ИЗО Карелии.

Участники, которые дошли до финала, выполнили все обязательные задания, но допустили небольшие ошибки или не успели отправить ответы итогового задания в числе первых, получают Дипломы участников и наши жаркие объятия!

Пушкарёва Мария
Силюкова Татьяна
Мюхонен Дина
Баканова Татьяна
Трошина Любовь
Коновалова Надежда
Афонина Лариса
Наталья Малыш
Копылова Елена
Гульчук Анна
Евстигнеева Светлана

Получить подарки и Дипломы победителей победители «Сказочных забав» смогут с 14 января по режиму работы Музея ИЗО Карелии.
Дипломы участников будут высланы участникам в сообщениях во ВКонтакте в виде прикреплённого документа PDF.

Команда Музея поздравляет всех участников и победителей «Сказочных забав»! Желаем новых побед и ждём в нашем Музее ИЗО Карелии!

Поделиться: