Открытие выставки Евгения Орлова

Состоялось торжественное открытие персональной выставки Евгения Орлова «Геометрия пространства»!

Евгений Михайлович Орлов живописец, график, куратор выставок. Представитель космизма и нонконформизма в современном искусстве. Его насыщенная биография включает в себя организацию различных общественных объединений и неофициальных групп художников. На данный момент Евгений Орлов является президентом Товарищества «Свободная культура». Состоит в Союзе художников Российской Федерации, Международной федерации художников IFA, Товариществе Экспериментального изобразительного искусства.

Персональная выставка Евгения Орлова «Геометрия пространства» представляет концепцию автора о влиянии пространства на его содержание. «Пространство решает быть или не быть форме в том или ином месте, пространство решает цвет, структуру и содержание формы» — пишет Евгений Орлов

Сроки работы выставки: 11 ноября 2022 г. – 18 декабря 2022 г.
Информация по телефону 633800/633844/784001

Метки: