Открытие новой выставки «Однажды в Белколесье или Путешествие на кончике хвоста»

Дорогие гости, спешим с приятной новостью. Совсем скоро в Музее изобразительных искусств Карелии откроется новая выставка!

С 18 ноября 2023 года по 4 февраля 2024 года приглашаем на выставку «Однажды в Белколесье или Путешествие на кончике хвоста».

Познакомьтесь с художественно-интерактивной экспозицией, посвященной героям повести карельского писателя и поэта Ильи Полуницына. С помощью произведений искусства – живописи, графики, скульптуры – перед нами оживают герои. А они, хоть и белки, но очень похожи на нас, людей. Также ходят на работу, катаются на белкосипедах, отдыхают в парке, шутят и смеются. Они любознательные, озорные и смелые, любят путешествовать и мечтать.

Выставка станет чудесным путешествием из лета в зиму с персонажами детских книг Ильи Полуницына про Белколесье. Вас ждут увлекательные экскурсии, интерактивные игры, необычная фотозона и подарки от белочек!

• Вход по билету на экспозицию.
  • Запись на экскурсию: +79114003844

До встречи в Музее изобразительных искусств Республики Карелия!