Ночь музеев 2021: приглашаем к участию в ОНЛАЙН-КВЕСТЕ 15 мая

15 мая с 18:00 до 23:00 присоединяйтесь к нашему ОНЛАЙН-КВЕСТУ «В ПОИСКАХ СВЕТА», созданному на основе карело-финского эпоса «Калевала» и новой музейной выставки «Вселенная «Калевала», который пройдёт в группе Музея изобразительных искусств Карелии во ВКонтакте! Регистрация участников открывается 11 мая в 07:00!

Жадная старуха Лоухи украла Солнце и Луну и спрятала их от людей! Герои эпоса — Вяйнямёйнен и Ильмаринен — отправляются на поиски светил. А мы с вами должны обязательно им помочь и вернуть Солнце и Луну обратно на небосвод, использовав все наши знания, логику, внимание и творческие умения!

Квест включает в себя 2 вида заданий: 1) творческие задания и 2) задания на логику, внимание и знание материала. Для выхода в финал необходимо выполнить ВСЕ виды заданий!

К участию допускаются команды от 1 до 7 человек — собирайтесь всей семьёй, с друзьями или коллегами! Требуется предварительная регистрация!

Победителей ждут подарки и дипломы от организаторов конкурса!

ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ