#музейныеИЗОбретатели: конкурс от Музея ИЗО РК ко Дню детских изобретений

17 января – День творчества и День детских изобретений во всём мире! Музей ИЗО РК в этот день дарит ДЕТЯМ чудесную возможность творить и получать за это отличные подарки!
Совместно с нашим партнером сетью магазинов «Совенок» мы проводим конкурс «Музейные ИЗОбретатели».

Условия конкурса

Участники конкурса: дети от 5 до 14 лет.

Задание: представь, что ты можешь всё-всё на свете. Нарисуй (в любой технике, аппликация разрешается), чтобы ты изобрёл и расскажи, для чего нужно это изобретение и как оно работает!

Форма работ: мы принимаем фотографии рисунка с описанием изобретения или видео с рассказом о работе. Фотографию работы необходимо разместить на личной странице в социальных сетях (ВК, Инстаграм, ОК, Facebook) с хэштегом #музейныеИЗОбретатели и #музей_изо_рк и не удалять до объявления результатов конкурса! Описание изобретения нужно разместить в комментариях к фотографии или видео.

Помощь взрослых и совместное творчество разрешаются. Дорогие взрослые, позвольте своему ребенку ощутить радость творчества и воплощения СОБСТВЕННЫХ идей, и тогда награда будет вдвойне приятней и ценней!

Работы принимаются до 17 февраля 2018 года 00:00 часов.

Выбор победителя: оценивать работы и выбирать победителей будут сотрудники Музея ИЗО РК и владелица сети магазинов «Совенок» Дарья Крючкова. На награждение необходимо принести «живую» конкурсную работу!

Призы вручаются в двух номинациях: возрастная группа 5-9 лет (три призовых места) и 10-14лет (три призовых места)
1 место: подарочный сертификат от магазина «Совенок» + сертификат на мастер-класс от Музея ИЗО РК на 2 человек
2 место: сертификат от Музея ИЗО РК на мастер-классы на 2х человек + сувениры от магазина «Совенок»
3 место: сертификат на посещение выставок Музея ИЗО РК на 2 человек

Все #музейныеИЗОбретатели получают сертификат участника конкурса, а победители — грамоты и звание Музейного ИЗОбретателя!

Куратор конкурса: Ирина Латкина тел. 78-40-03

Дополнительная информация: latkina@artmuseum.karelia.ru или в личные сообщения https://vk.com/id10138992