Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Музей работает в штатном режиме по будням!

музей изо, здание

Дорогие друзья и гости музея!

Музей изобразительных искусств Карелии внимательно следит за текущей ситуацией с распространением коронавируса и старается реагировать на новости в режиме реального времени. Мы тщательно следуем указаниям Роспотребнадзора, Министерства культуры и специальных групп, созданных для контроля над распространением коронавируса.

Сейчас музей работает в штатном режиме по будням с 10 до 18, в четверг с 12 до 20, В ВЫХОДНЫЕ МУЗЕЙ ЗАКРЫТ!

Мы предпринимаем меры, чтобы обезопасить пространство экспозиций. Мы усилили санитарную обработку всех поверхностей.  Мы проводим ультрафиолетовую дезинфекцию всех доступных зрителям пространств, с повышенным вниманием относимся к игровым и  творческим зонам для детской аудитории. Всем посетителям музея при входе в обязательном порядке предлагается дезинфицировать руки специальным средством.

Мы отменили все мероприятия, предполагающие одновременное присутствие большого числа людей (более 50 человек). Отменены все вернисажи.

Экскурсии, мастер-классы, студии, просмотры фильмов в будние дни продолжаются в штатном режиме.  Все выставки музея открыты!

Мы отменили все мероприятия, предполагающие одновременное присутствие большого числа людей (более 50 человек). Отменены все вернисажи. Экскурсии, мастер-классы, студии, просмотры фильмов в будние дни продолжаются в штатном режиме.  Все выставки музея открыты!

Мы надеемся на скорейшее полное возобновление нашей деятельности и желаем вам и вашим близким здоровья!

Поделиться: