Семейный отдых НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!

скульптур

Хотите сделать семейный отдых НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ увлекательным и познавательным?

Пройдите музейный квест «Скульп-тур» и разгадайте загадки памятников нашего города. Совершите для себя маленькие, но важные открытия! Прогуляйтесь по центру и посмотрите на привычные вещи с другой стороны! Вы узнаете загадку карельской “Мелодии”, увидите дерево городов-побратимов, узнаете, на каком животном путешествует Петрушка. Заключительный этап квеста, знакомящий с мифами Древней Греции, вы выполните в одном из самых красивых залов музея!

Командная игра в «СкульпТур» подходит семьям с детьми от 7 лет, а также будет прекрасным времяпрепровождением в День рождения ребенка!

После прохождения квеста все участники получают в Музее сертификат-путешественника. Продолжительность прогулки — 1 час! Одевайтесь по погоде!

Стоимость –5о руб/чел.

Дни проведения: понедельник — пятница