Мастер-класс в музее 6 февраля: коллаж «Космические просторы»

В это воскресенье, 6 февраля, в 16:00 приглашаем вас на мастер-класс «Космические просторы» (техника: смешанная) с Дарьей Одинец, членом Творческого союза художников. Мастер-класс проводится в рамках 1-ой Карельской биеннале «Космос», которая проходит сейчас в Музее ИЗО Карелии!

Достаточно поднять голову вверх, чтобы окунуться в океан космоса. Звезды, галактики и черные дыры – иной мир, совершенно неизученный и притягательный. Что еще может скрывать эта бескрайняя синева? Приглашаем вас взглянуть на просторы Вселенной вместе с Дарьей Одинец. Смешанная техника, в которой будет создаваться коллаж «Космические просторы», поможет передать красоту столь сложных фантастических далей.

Рекомендуемый возраст: 14+
Начало: 6 февраля в 16:00
Продолжительность: 1 час.
Стоимость: 300 руб. Возможна оплата по Пушкинской карте.
Все необходимые материалы предоставляются!

Информация и запись по телефону 633800, 633-844, 783713
Viber, WhatsApp, Telegram +7 9114003800

Напоминаем, что оплата производится ТОЛЬКО в кассе музея, участники программы Пушкинская карта могут приобрести билеты онлайн на портале ВМУЗЕЙ!