Мастер-класс на армянском языке «Летняя уха»

Сегодня создаем открытку «Летняя уха»! Многие мечтают приехать в край белых ночей на рыбалку, а из улова сварить ароматную уху на берегу озера!

Для мастер-класса вам потребуется бумага разных тонов, гелевые ручки, маркеры, цветные карандаши, клей карандаш, акварельные краски, баночка с водой, кисти, ножницы и хорошее настроение.

Проект Lingua-музей — победитель конкурса «Гранты Главы Республики Карелия», средства на который предоставлены из бюджета Республики Карелия в форме субсидий на реализацию мероприятий по государственной поддержке некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества.

Проект реализуется автономной некоммерческой организацией «Центр развития культурных, социальных, экологических и образовательных инициатив «Экология культуры» в партнерстве с Музеем изобразительных искусств Республики Карелия.

Следите за новостями проекта в Дневнике проекта на сайте Музея изобразительных искусств Карелии