Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Летняя музейная академия/итоги смены

С 1 августа (понедельник) начнёт работу новая смена Летней музейной академии для ребят 7-11 лет. Еще осталось несколько свободных мест. И, может быть, они именно для ваших детей! Целых две недели мамы и папы могут спокойно работать, а ребята проведут это время интересно, полезно и безопасно!

А сегодня завершилась наша третья летняя смена. Всех ребят поздравили с успехами и вручили дипломы.

На прошлой неделе столько всего интересного произошло!  Ребята познакомились с творчеством императрицы Марии Федоровны, погрузились в мир тайн и легенд на экспозиции «Вселенная «Калевала», ходили в гости в музей «Карельская изба», изучали городскую скульптуру, расписывали камни, рисовали в разных техниках с художниками, ходили на пленэр в зоопарк и писали животных с натуры, играли в подвижные игры в музейном дворике и обедали в ресторане.

За две недели программы ребята успели подружиться, узнать много нового об изобразительном искусстве и музее, прогуляться по центру города и посетить интересные места Петрозаводска. А сколько творческих работ было создано, не сосчитать!

Некоторые дети проводят у нас уже не первое лето и чувствуют себя почти как дома! Ну а новички за две недели находят себе друзей и чувствуют себя не менее комфортно!

Вы еще сомневаетесь, приводить ли к нам своё чадо? Отбросьте все сомнения и переживания! Звоните и уточняйте детали.

Информация и запись на любую смену по телефону 633-800, Viber, WhatsApp, Telegram +79114003800

РАСПИСАНИЕ ГРУПП НА 2022 ГОД:

V группа 1 августа — 12 августа;

VI группа 15 августа — 26 августа.

Время работы 9:00-17:00.

Стоимость: 16000 руб./1 смена, питание (обед+полдник) входит в стоимость.

Фотоальбом третьей смены Летней музейной академии

Поделиться: